superioropenalburquerque.jpg
Viernes Mañana
Viernes Tarde
Sábado Mañana
Sábado Tarde
Domingo Mañana

PISTA CENTRAL

SEGUNDA PISTA

HORA

9:00h

9:40h

10:20h

11:00h

11:40h

12:20h

13:00h

13:40h

RS Solar Alburquerque - Metal Martín Alburquerque (IF)

UB Pacense - Miaka Beach (CM)

Las Leonas Beach "A" - Metal Martín Alburquerque (CF)

RS Solar BM Alburquerque - BM Playa Malagueta (CM)

BM Playa Malagueta - BM Playa Roquetas (IM)

Metal Martín Alburquerque - BM Playa Roquetas (IF)

BM Playa Roquetas - Las Leonas Beach "A" (CF)

BM Playa Roquetas "B" - Red Devils Alburquerque (CM)

Red Devils Alburquerque - BM Playa Notinas (CM)

UPPM Calamonte - Las Leonas Beach "B" (CF)

CD Josefinas Mérida - C. Balonmano Utrera (IM)

Nicosur BMP Las Peris -  UPPM Calamonte (IF)

Las Leonas Beach "B" - BMP Las Peris (CF)

Miaka Beach - C. BM. Málaga (CM)

BM Playa Roquetas "A" - BM Playa Malagueta (CM)

CD Josefinas Mérida - BM Playa Malagueta (IM)

PUBLICIDAD

Viernes Mañana
Viernes Tarde
Sábado Mañana
Sábado Tarde
Domingo Mañana

PISTA CENTRAL

SEGUNDA PISTA

HORA

16:00h

16:40h

17:20h

18:00h

18:40h

19:20h

20:00h

20:40h

21:20h

22:00h

22:40h

23:20h

00:00h

00:40h

C BM Málaga - UB Pacense (CM)

Metal Martín Alburquerque - BM Playa Roquetas (CF)

RS Solar BM Alburquerque - BM Playa Roquetas "A" (CM)

RS Sola BM Alburquerque - Nicosur BMP Las Peris (IF)

C. BM Utrera - BM Playa Malagueta (IM)

8º y 9º Puesto (2º Peor Tercero - Peor Tercero) (CM)

UPPM Calamonte - RS Solar BM Alburquerque (IF)

Semifinal Cadete Masculina (CM)

Semifinal Cadete Femenino (CF)

BM Playa Roquetas - Nicosur BMP Las Peris (IF)

Final Infantil Masculina (IM)

Final Cadete Masculina (CM)

Final Cadete Femenina (CF)

BMP Las Peris - UPPM Calamonte (CF)

BM Playa Roquetas - C. BM Utrera (IM)

BM Playa Notinas - BM Playa Roquetas "B" (CM)

UPPM Calamonte - BM Playa Roquetas (IF)

BM Playa Roquetas - CD Josefinas Mérida (IM)

5º al 7º Puesto (CM)

Nicosur BMP Las Peris - Metal Martín Alburquerque (IF)

Semifinal Cadete Masculina (CM)

Semifinal Cadete Femenina (CF)

5º al 7º Puesto (CM)

Metal Martín Alburquerque - UPPM Calamonte (IF)

RS Solar BM Alburquerque - BM Playa Roquetas (IF)

5º y 6º Puesto (CF)

5º al 7º Puesto (CM)

PUBLICIDAD

1/5
Viernes Mañana
Viernes Tarde
Sábado Mañana
Sábado Tarde
Domingo Mañana

PISTA CENTRAL

SEGUNDA PISTA

HORA

9:00h

9:40h

10:20h

11:00h

11:40h

12:20h

13:00h

13:40h

14:20h

Metaphase07 BM Alburquerque - Altafit BMP La Gavia (SF)

Miaka Beach - UPPM Calamonte (JM)

Miaka Beach "A" - El Avispero UBP (SM)

Automatismos ITEA BMP Las Peris - AD Sierra de Arroyo (JF)

UPPM Calamonte - RS Solar BM Alburquerque (SF)

Cádiz CF Zonabalonmano - Miaka Beach "B" (SM)

Autom. ITEA BMP Las Peris - Zona. Random Alburquer. (SF)

UPPM Calamonte - BM Playa Malagueta (JM)

BM Playa Notinas - UB Pacense (JM)

Mefiex BM Playa Notinas - Las Leonas Beach (SF)

Mefiex BM Playa Notinas - Altafit BMP La Gavia (SM)

UB Pacense - Dragones de la Arena CDC (SM)

UB Pacense - CB Utrera (JM)

Core Global BMP Parla - UPPM Calamonte (SM)

Las Leonas Beach - C BM Málaga (JF)

Agerul Sanper C. Utrera - Mefiex BM Playa Notinas (SF)

Maruja Limón Utrera - UPPM Calamonte (SF)

AD Sierra de Arroyo - Metaphase07 BM Alburquerque (JF)

PUBLICIDAD

Viernes Mañana
Viernes Tarde
Sábado Mañana
Sábado Tarde
Domingo Mañana

PISTA CENTRAL

SEGUNDA PISTA

HORA

16:00h

16:40h

17:20h

18:00h

18:40h

19:20h

20:00h

20:40h

21:20h

22:00h

22:40h

23:20h

00:00h

00:40h

BM Playa Roquetas - Las Leonas Beach (JF)

UPPM Calamonte - BM Playa Roquetas (SM)

Reina Grandal BMP Sevilla - UB Pacense (SM)

Zonabalonmano Randon Alburquerque - Squad Papus (SF)

Metaphase07 BM Albur. - Automa. ITEA BMP Las Peris (JF)

CB Utrera - BM Playa Notinas (JM)

BM Playa Roquetas - Metaphase07 BM Alburquerque (SF)

RS Solar BM Alburquerque - Maruja Limón Utrera (SF)

5º y 6º Puesto (JM)

Dragones de la Arena CDC - Reina Grandal BMP Sevilla (SM)

BM Playa Roquetas - Core Global BMP Parla (SM)

Zonabalonmano San Fernando - Mefiex BM Playa Notinas (SM)

9º y 10º Puesto (SF)

Altafit BMP La Gavia - Zonabalonmano San Fernando (SM)

Miaka Beach "B" - CBMP Algeciras "B" (SM)

Altafit BMP La Gavia - BM Playa Roquetas (SF)

El Avispero UBP - BM Playa Malagueta (SM)

C. BM Málaga - BM Playa Roquetas (JF)

BM Playa Malagueta - Miaka Beach (JM)

Squad Papus - Automatismos ITEA BMP Las Peris (SF)

Las Leonas Beach - Agerul Sanper C. Utrera (SF)

5º y 6º Puesto (JF)

BM Playa Malagueta - Miaka Beach "A" (SM)

CBMP Algeciras "B" - Cádiz CF Zonabalonmano (SM)

11º y 12º Puesto (SF)

14º y 15º Puesto (SM)

10º y 11º Puesto (SM)

12º y 13º Puesto (SM)

PUBLICIDAD

1/5
Viernes Mañana
Viernes Tarde
Sábado Mañana
Sábado Tarde
Domingo Mañana

PISTA CENTRAL

SEGUNDA PISTA

HORA

8:20h

9:00h

9:40h

10:20h

11:00h

11:40h

12:20h

13:00h

13:40h

14:20h

15:00h

Recalificación (SM)

Cuartos de Final (SF)

Cuartos de Final (SF)

Cuartos de Final (SM)

Cuartos de Final (SM)

Semifinales (JM)

Semifinales (JF)

Semifinales (SF)

Cuartos de Final (SF)

Cuartos de Final (SF)

Cuartos de Final (SM)

Cuartos de Final (SM)

Semifinales (JM)

Semifinales (JF)

Semifinales (SF)

Semifinales (SM)

Final (JM)

Semifinales (SM)

Final (SF)

Final (JF)

Final (SM)

PUBLICIDAD