Selección Extremeña

Laura Caballero

100m M - 1:19.80

200m M - 2:50.20

200m X - 2:45.66

H. Laura Corchado

100m E - 1:21.15

200m E - 2:49.22

Aitana Domínguez

200m L - 2:21.19

400m L - 4:51.34

800m L - 9.55.81

200m M - 2:44.21

Gema Gaspar

100m E - 1:15.97

Irene Mateos

100m L - 1:06.97

800m L - 10:41.54

200m X - 2:43.52

400m E - 6:02.43

Sonia Ramos

200m E - 2:52.53

100m M - 1:21.88

Laura Sánchez

100m B - 1:29.06

200m B - 3:12.46

Amalia Sánchez

100m L - 1:01.53

200m L - 2:17.79

400m L - 4:52.15

ESPACIO PATROCINADO

1/1
ENTREVISTAS

PUBLICIDAD

Alejandro Collado

100m B - 1:25.93

200m B - 3:02.04

Adan García

100m E - 1:09.65

200m M - 2:37.20

200m X - 2:31.51

Eduardo Gómez

100m L - 1:00.14

100m M - 1:10.35

200m X - 2:35.87

Jorge López

100m L - 56.79

200m L - 2:03.18

400m L - 4:25.84

1500m L - 17:33.21

Alberto Martín

100m E - 1:08.86

200m E - 2:27.32

Alejandro Pulido 

200m L - 2:04.44

400m L - 4:18.02

1500m L - 17:05.73

Mauro Rufo

200m E - 2:37.10

200m M - 2:41.55

Carlos Trinidad

100m B - 1:13.89

200m B - 2:43.50

100m M - 1:05.36

HORARIOS

PUBLICIDAD

PUBLICIDAD

Sábado 17 de Marzo - Sesión mañana

09:15h - 200m Libres Femenino

09:27h - 200m Libres Masculino

09:39h - 100m Espalda Femenino

09:50h - 100m Espalda Masculino

10:00h - 100m Espalda Femenino (AD-01)

10:04h - 100m Espalda Masculino (AD-02)

10:13h - 400m Estilos Femenino

10:39h - 100m Mariposa Masculino

10:47h - 100m Mariposa Femenino

10:54h - 1500m Libres Masculino

12:11h - 50m Braza Femenino (AD-03)

12:15h - 50m Braza Masculino (AD-04)

12:18h - 4x200m Libres Femenino

12:41h - 4x100m Libres Masculino

Sábado 17 de Marzo - Sesión tarde

17:30h - 100m Libres Masculino (AD-05)

17:38h - 100m Libres Femenino (AD-06)

17:42h - 200m Mariposa Masculino

17:56h - 200m Mariposa Femenino

18:10h - 100m Braza Masculino

18:18h - 100m Braza Femenino

18:27h - 50m Espalda Masculino (AD-07)

18:33h - 50m Espalda Femenino (AD-08)

18:36h - 400m Estilos Ind Masculino

18:55h - 200m Espalda Femenino

19:12h - 200m Espalda Masculino

19:27h - 800m Libres Femenino

20:12h - 50m Mariposa Masculino (AD-09)

20:16h - 50m Mariposa Femenino (AD-10)

20:19h - 4x200m Libres Masculino

20:40h - 4x200m Libres Femenino

1/1
GRUPO GAWA MEDIA
Sports Winners Live TV
EspacioTV
Agenda DXtiva
Cocinatikos
Contacto
SWL TV
Televisión
Publicidad
Guia TV
Videoteca
Personal
PROGRAMAS
Conoce Nuestro Deporte
En la Élite
Made in USA
Instalaciones Deportivas
PROYECTOS
BiCiudad
DeportistaSWL
FoodMan Race
ADC Estudios
REDES SOCIALES
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube
Sports Winners Live TV - Cáceres (Extremadura - España)