Selección Extremeña
ESPACIO PATROCINADO

Estela González

200m E - 2:26.37 / 26ª

100m B - 1:12.89 / 3ª

400m X - 5:24.57 / 15ª

200m B - 2:46.25 / 10ª

Rocío González

200m X - 2:46.02 / 32ª

100m B - 1:23.52 / 24ª

400m X - 5:42.84 / 25ª

200m B - 2:58.30 / 25ª

Paula López

200m X - 2:43.29 / 29ª

100m B - 1:24.66 / 28ª

400m X - 5:39.10 / 25ª

200m B - 3:04.32 / 27ª

Ana M. Martín

100m L - 1:04.14 / 23ª

200m L - 2:16.76 / 17ª

400m L - 4:41.98 / 15ª

800m L - 9:43.30 / 15ª

1/1
ENTREVISTAS

Ana Moreno

100m L - 1:01.59 / 24ª

50m L - 27.39 / 2ª

100m E - 1:15.55 / 27ª

200m L - 2:22.79 / 33ª

Elena de Toro

100m M - 1:08.43 / 19ª

200m M - 2:29.06 / 16ª

800m L - 9:49.70 / 20ª

200m L - 2:17.49 / 26ª

Marina Conde

100m L - BAJ

50m L - BAJ

100m E - BAJ

Marta C. Amado

100m M - 1:11.02 / 20ª

200m M - NP

800m L - BAJ

200m X - 2:42.21 / 28ª

Laura Cáceres

100m M - 1:09.64 / 17ª

200m M - 2:30.26 / 10ª

400m X - 5:37.77 / 22ª

200m L - 2:19.78 /24ª

HORARIOS

PUBLICIDAD

Salvador Postigo

100m L - 57.59

100m B - DES

200m B - 2:41.23 / 23º

Raúl Torres

400m X - 5:09.05 / 31º

400m L - 4:40.69 / 34º

Eduardo Vega

100m L - 59.05

50m L - 27.39 / 28º

200m L - 2:10.91 / 26º

Juan Trinidad

1500m L - 17:41.74

400m X - 5:03.44 / 21º

400m L - 4:27.14 / 17º

Lorenzo Higuero

200m E - 2:24.72 / 22º

200m M - 2:21.48 / 20º

Miguel López 

100m B - 1:13.94 / 25º

200m B - 2:46.95 / 28º

100m E - 1:07.04 / 25º

Alberto Bravo

100m L - 57.32

50m L - 26.37 / 28º

200m L - 2:04.57 / 25º

Carlos de la Cruz

100m M - 1:01.64 / 23º

200m M - 2:23.00 / 27º

400m X - 5:05.97 / 29º

200m X - 2:22.40 / 25º

Diego Lamoneda

200m X - DES

100m M - DES

Antonio Pérez 

100m E - 1:05.99 / 22º

50m L - 26.33 / 16º

200m E - 2:26.40 / 23º

200m X - 2:25.07 / 23º

Adolfo Espinar

400m L - 4:30.71 / 21º

200m L - 2:05.87 / 19º

Rodrigo Mateos

100m L - 57.78

100m B - 1:10.99 / 12º

400m X - 5:10.52 / 25º

200m B - 2:46.82 / 27º

Pablo Pulido

200m M - 2:18.84 / 17º

100m M - 1:02.56 / 21º

Daniel Vera

100m E - 1:02.13 / 15º

200m M - 2:22.33 / 26º

200m E - 2:13.65 / 13º

200m X - 2:17.88 / 19º

Miguel Rodríguez

1500m L - 16:22.26 /6º

400m L - 4:08.69 / 5º

200m L - 1:59.19 / 10º

50m L - 26.10 / 24º

1/1
GRUPO GAWA MEDIA
Sports Winners Live TV
EspacioTV
Agenda DXtiva
Cocinatikos
Contacto
SWL TV
Televisión
Publicidad
Guia TV
Videoteca
Personal
PROGRAMAS
Conoce Nuestro Deporte
En la Élite
Made in USA
Instalaciones Deportivas
PROYECTOS
BiCiudad
DeportistaSWL
FoodMan Race
ADC Estudios
REDES SOCIALES
Facebook
Twitter
Instagram
YouTube
Sports Winners Live TV - Cáceres (Extremadura - España)